Возметесь ли вы за мое лечение на платной основе

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, возметись ли вы за мое лечение на платной основе? Здравствуйте, началось все в 2о12 болевые приступы в правом боку сверху с переодичностью в пол года кроме боли других симптомов нет 5ти секундная боль потом спазм проходит но ноющая боль по ощущению как будто потянул мышцу прошел узи хронический без каменый холецистит со временем добавилась практически постояная ноющая боль от подергивания до спазмов спазмы участились прошел фгдс эрозивный хронический гастрит преимущественно атрального оддела хб необнаружен хотя в анализе крови они зашкаливают прошел курс антибиотики денол и тд результата нет через 8месяцев фгдс результат тотже пропил блокаторы пов кислотности сдал копрограму норма опять узи желчный увиличен пропил урсодолевую кислоту все болячки на месте алкоголь неупотребляю 1.5 года курю пол пачки отчаялся в лечении соблюдаю диету хотя бывают погрешности пью утром сок картофеля 10 дней пото мед 10 дней потом масло оливковое сейчас спазмов нет уже 8 месяцев но чувство дискомфорта присутствует временами общ анализ крови норма посоветуйте пожалуйста как быть? Других симптомов нет иногда бывает запор редко
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-09 14:08
Здравствуйте, Андрей! Результат ЭГДС от декабря 2017 года, желательно бы повторить обследование, да и в динамике надо посмотреть. Желательно бы поточнее посмотреть хеликобактер, если год прошёл с момента приёма антибиотиков, то можно сделать анализ крови на антитела к хеликобактеру или дыхательный тест. Сейчас без обследования можно перейти на диету стола 1, принимать нексиум 20мг 1раз в день за 30 мин до завтрака на 14, дюспаталин 200мг 2 раза в день за 20 минут до еды на 15 дней. Если хотите платную консультацию по скайпу, то напишите, обговорим время.