1
Анализ крови, высокое СОЭ
Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 9 дней температура 38.5. Небольшой сухой кашель.
По назначению врача приём Глево, Арбидол. Анализ на коронавирусную инфекцию не положен. Рентген лёгких в норме.
Скажите, пожалуйста, что показывает анализ крови?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 июня 2020 года

3 ответа
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-06-14 16:56
Если это обычный рентген, то ковид не исключен. Самая частая его форма - ляринготрахеит. Глево неплохой препарат, но какую массу тела обеспечивает?
Валерий 2020-06-14 17:54
Вес 68 кг. Правильно ли я понимаю, что анализ крови не говорит о пневмонии?
пульмонолог 2020-06-14 20:09
Глево 500 2 раза 5-7 дней после завтрака и ужина. К сожалению, пневмония этого сезона и нормальный анализ крови частое совпадение.