Анализ крови при ковиде

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок заболел ковидом. Один день была температура, потом появилось редкое несильное покашливание и полопались сосуды в глазах, стал капризным, постоянно хочет спать. На 5 день сдавали анализ крови. Пришли вот такие результаты. Я же вижу, что не в норме, но что они значат понять не могу. К врачу только через неделю, а мед сестра ничего не говорит. Помогите прочитать анализ правильно
Категория: COVID-19
Добавлен: 22 апреля 2022 года

3 ответа

В данных анализах патологии нет. Тест на ковид взят на какой день болезни? Что с лихорадкой?
Мария 2022-04-22 19:19
Тест взяли сразу как поднялась температура- это первый день получается. Температура была только сутки, потом не поднималась.
Какое получаете лечение?