Не могу разобраться с анализами крови на ковид, помогите пожалуйста

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться с анализами крови при ковид. Не могу разобраться, какая должна быть норма. Везде пишут по разному, хочется узнать точно, что и как. Помогите пожалуйста, очень срочно и очень нужно.
Категория: COVID-19
Добавлен: 17 августа 2021 года

2 ответа

Ваши анализы соответствуют острой фазе ковида: высокий Д димер, появились ИГМ, высокий СРБ. Какое получаете лечение и с каким успехом?
Спасибо за Ваш отзыв, обратную связь и поддержку сайта