Анализ крови, результаты расшифровка
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1,9
Здравствуйте, ребенок болел ОРВИ и бронхитом, лечение закончили, но дали направление на контрольные анализы крови, чтоб исключить воспаления, или не знаю что. Получили результаты, высокие тромбоциты и можно. Это плохо? Болезнь была примерно неделю, температура держалась 3 дня, сдавали анализа через 4-5 дней после выписки с больничного.
Ребенку 1 год, 9 мес, вес 11 кг, рост 80. Если это важно. Прокомментируйте пожалуйста результаты
2 ответа
Добрый день.
Такие результаты характерны для восстановительного периода после болезни. Ребенку сейчас нужно больше давать жидкости.