Анализ крови при ковид
Спрашивает: Биденко Ксения Андреевна
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Онкология, гипертония
Здравствуйте, Моей бабушке 72 года, болеет ковидом (c 23.11), кт-1, в целом температура сейчас 36,5-37,3, 28 ноября было сделано кт, посмотрите, пожалуйста динамику показателей крови от 28.11 и от 01.12 как оценивать, есть улучшения, помогают ли лекарства, чего опасаться?
Категория: COVID-19
Добавлен: 3 декабря 2021 года

7 ответов
Ксения! Если 2-е фото, это анализ за декабрь (у вас не видно дат анализов), то отмечается положительная динамика. Осложнения, это снижение показателя сатурация кислорода при росте процента пневмонии.