Анализ крови при ковид

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня положительный тест по ковид. Пришел анализ крови. Что можете сказать про них? Почему лимфоцитов мало? На это может ковид влиять?
Категория: COVID-19
Добавлен: 16 июня 2021 года

5 ответов

Руслан 2021-06-16 14:13
Температура 3 день 38 гр
Руслан 2021-06-16 15:04
И ещё вопрос, надо ли пить антикоагулянты? Прописали тромбопол либо клексан
Руслан! Вернитесь к врачу, т. к. Тромбопол, это таблетки ацетилсалициловой кислоты. Клексан, это шприцы с готовым раствором препарата, для подкожного введения. Который амбулаторно не назначается. Тромбопол можете принимать, если нет язвенной болезни в анамнезе и аллергии на ацетилсалициловую кислоту. Он и будет действовать, как профилактика тромбоза.
Платная консультация
Руслан 2021-06-16 16:17
Ксарелто я перепутал. Не клексан. А что могли бы сказать насчёт анализа?
Руслан! Анализ подтверждает наличие у вас коронавируса. Ксарелто лучше принимать при выявленной пневмонии, как осложнения коронавируса.