Анализ крови при коксартрозе

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Резекция щитовидной железы, принимает л-тироксин с 20 лет
Здравствуйте, уже обращалась к Вам по поводу анализа крови при коксартрозе. Сейчас маму послали на осмотры врачей перед операцией (хотя еще даже на очередь не поставили). Она сдала анализ крови, и я бы хотела узнать, повлияют ли выявленные повышенияпонижения на допуск к операции? И являются ли они специфическими? Приложение для разбора анализа показали анемию и аллергию, но все таки доверия больше специалистам. Заранее спасибо!
Категория: Ревматолог
Добавлен: 22 февраля 2022 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-02-22 17:54
Нет ни того, ни другого. Изменения не специфические. Эти показатели меняются ежедневно