К какому врачу согласно анализу обратится

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, брату сделали операцию. Рак легкого, удалили лёгкое полностью. Сказали лучевую делать не будут так как в материалах после операционных метастазы не обнаружено. Вместо легкого сейчас жидкость желируется перед новым годом сделали пунцию жидкость хорошего цвета. Сказали больше делать не будут т. к жидкости получилось мало откачать. Через два месяца после операции поднялась температура. Сейчас почти три недели каждый день температура до 38.5-38.7. Сделали платно общий анализ крови. Вопрос. К какому врачу нам сейчас обратится?
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-08 13:43
Здравствуйте.
Я не гадаю по анализам, я исключаю и лечу болезни крови, ровно как и все гематологи.
В анализе крови имеется легкая анемия, четкие признаки воспалительной реакции.
Ваш лечащий врач- онколог, показано лечение и выполнение его рекомендаций.
Всего доброго.