Помогите дедушке

Спрашивает: elrosch
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
Александр Борисович помогите пожалуйста дедушку увезли в больницу с обострением в ЖП была операция, удалили камни, кололи антибиотики какие не знаю т. к был перикардит, . через 2-3 дня перевели в кардиологию сказали случился инфаркт миокарда. Там пролежал 4 дня, давали капель нибудь, сделали узи сердца для его возраста сказали в норме, узи места операции тоже без воспаления но поднимается периодически температура 38. -38.5 вызвали терапевта, хирурга сделали рентген гк без патологии. Врачи не понимают в чем дело. Со слов врача низкий гемоглобин, но у него всегда так было делали периодически переливание крови ему. Также врач сказал повышены лейкоциты у него, и в моче обнаружены лейкоциты. Все что есть прикладываю доктор, но анализа крови нет к сожалению. . скажите пожалуйста в каком направлении копать? Что нибудь посоветуйте пожалуйста, и что это может быть
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-03 18:37
Здравствуйте.
Вы обращаетесь к гематологу. Цель- исключить заболевание крови? Без анализа крови я не могу этого сделать. А куда капать- виднее лечащим врачам. Увы, я не ясновидящий.
Всего доброго.