Анализ крови после бронхита

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Добрый день!
Александр Борисович, помогите с расшифровкой анализа.
В январе начался кашель, с мокротой, температуры не было. Врач констатировал бронхит. При обращении к врачу и первичной легкой терапии, отхаркивающее, иммуномодуоятор, витамин с и д, результата не дало. Кашель продолжался, слабость, появились зеленые сгустки в мокроте. Был
дополнительно назначен препарат Левофлоксацин. Спустя две недели после его приёма сдала анализ крови, так как кашель по утрам всё ещё сохранился, слабость.
Сегодня получила анализ крови, помоги расшифровать. Понимаю, что не всё хорошо.
Такое состояние крови после приёма Левофлоксацина или болезнь всё ещё прогрессирует?
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-27 19:19
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Обращает на себя внимание легкая анемия и эозинофилия. Вам нужно обследоваться у аллерголога для исключения аллергии и у паразитолога для исключения глистной инвазии.
Всего хорошего.