Разшифровку анализа крови биохимический и анализы мочи

Спрашивает: Дорофа
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, пожалуйста пожалуйста что у меня в анализе не так врач терапевт говорит все хорошо у вас идите, пошла к ревматологу так как болят кости сказала у вас все плохо идите к онкогематологу а у нас нет такого врача решила к вам обратиться подскажите пожалуйста в 21 год какие должны быть анализы диетами не занимаюсь только худеть стала сильно последние годы температура постоянная стала около нескольких лет 37.5 слабость подскажите возможные заболевания
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-12-12 17:39
Здравствуйте.
Имеется нормохромная анемия и лимфоцитоз.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу для осмотра и обследования.
Всего доброго.