Афс или скв

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, аденоидотит.
Здравствуйте, прошу нам помочь! У нас очень долгая и запутанная ситуация. С 2016-2017 года были отиты гнойные, много антибиотиков. Летом 2017 появилась кольцевидная гранулема на ногах. Повышен Анф 1: 2560 мелкогранулярный тип, анф держится до сих пор в таком же титре. Лежали в морозоустойчивости больнице в отделении ревматологии. В заключении ревматологического заболевания нет. Недавно снова лежали в больнице в морозовской сдавали волчанкой антикоагулянт норма, аткдвДнк вроде норма, биохимия норма. У нас бывают фарингиты, тонзиллиты, аденоидотит. Недавно я заметила яркие вены на теле у ребёнка, это может быть признаком скв?
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 июня 2019 года

2 ответа

Здравствуйте. СКВ не флебологическое заболевание я в нем некомпетентен. Ничего к сожалению пояснить не смогу.
Платная консультация
Ольга 2019-06-04 16:33
Большое спасибо!