37.8 у всей семьи

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 46, 37,15,8
Хронические заболевания: ВЭБ у всех членов семьи. У старшей дочери ранее были обнаружены антитела к цитомегаловирусу.
Здравствуйте,
У всей семьи держится температура 37.8-37.5 уже третью неделю. В прошлом году был ВЭБ в форме ангины у детей. Сейчас есть непродуктивный кашель, сонливость и утомляемость. Какие анализы нужно сдать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 октября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-18 15:04
Ирина! Всем следует сдать кровь из вены на выявление антител М и G к ковид19. По ВЭБ сдайте кровь на антитела М и G к ВЭБ. Всего доброго.