Насморк кашель

Спрашивает: дарья
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, Здравствуйте, мальчик 3года часто болеет простудой с того дня как пошел в садик это всегда насморк, который внутри и не вытекает и кашель, температуры нет мазок из зева стафилокок условно патогенная флора. В январе уже лежали в больнице с бронхитом я тоже начала испытывать дискомфорт в горле и слабость, вышел вирус вэб и цмв в крови что посоветуете сдать сыну, может тоже сдать ему кровь на вирусы?
лимфо узлы не увеличены
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 февраля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-11 11:17
Дарья! Сдайте ребенку соскоб из носоглотки на метод ПЦР для выявления ДНК вирусов ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип. Всего доброго.