Держится температура и слабость

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Уже 2 года держится температура 37-37,3. Слабость всегда и упадок сил. Сдала кучу анализов узи и мрт. Но ничего никто не находит. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано. Прилагаю анализы крови
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 ноября 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-13 17:32
Екатерина! Нужно пройти ИФА на выявление антител М и G к вирусам герпеса -ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип, 7 тип. - на типы вирусов, на которые вы еще не проходили. Кровь, слюна, моча на ПЦР для выявления ДНК вирусов ВЭБ, ЦМВ, ВГЧ 6 тип, 7 тип. Проходите осмотр у врача эндокринолога, гематолога. У вас должны быть обследования на ВИЧ, вирусы гепатитов В и С, Флюорография ОГК, кровь на стерильность и чувствительность к антибиотикам. Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2019-11-13 17:34
Спасибо большое за ответ!