Температура 37, лимфоузлы, слабость, анализы крови лимфоциты повышены нейтрофилы понижены
Спрашивает: Сорокин Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Не обнаружено
Добрый день дорогие врачи, чтобы упростить возможный поиск недуга я сложил все анализы в файл прикрепленный к этому сообщению. (первое фото)
Из симптомов сейчас (наблюдаю с июня примерно): Слабость, сонливость, апатия, температура 37, лимфоузлы на шее и под челюстью.
Озноба нет, зуда нет, не потею, голова не ясная но и не тяжелая, не болит.
Кашля, насморка, проблем с глотанием - НЕТ.
Дома две кошки, одну подобрал недавно, весной.
ЗПП -НЕТ! ВИЧ, Сифилис, Геппатит -ОТР!
Хронических заболеваний нет Травм нет
Возраст -36 Рост -184 Вес -66 (мало для меня, был 72 средний) упал с весны
Перенес несколько очень сильных стрессов.
Не курю, не пью. КТ грудной клетки прилагаю УЗИ ОБП прилагаю УЗИ ЛИМФОУЗЛОВ шеи
Помогите пожалуйста, куда мне дальше идти? Я уже реально устал, работать очень тяжело в таком состоянии
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 октября 2020 года

11 ответов
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-20 20:48
Станислав! Сдайте слюну на метод ПЦР для выявления ДНК вирусов герпеса ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 и 7 тип. Кровь из вены на выявление антител М и G к ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип, Токсоплазма, Микоплазма, Аскарида, Токсокара, Лямблии, Описторхии. Всего доброго.
1