Температура, слабость, лимфоузлы

Спрашивает: Сорокин Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, помогите пожалуйста разобраться в ситуации.
В июле этого года, за неделю, по нарастающей стал чувствовать себя всё хуже и хуже, появилась слабость, потливость, страх.
Появилась резкая боль в области живота, то слева, то справа, локализовать невозможно, нарушение стула, диарея.
Увеличились шейные лимфоузлы, через пару дней к ним обавились подчелюстные.
Спустя примерно недели две все симптомы стали постепенно сходить на нет.

Но по сей день сохраняется стойкая температура 37 в течении дня, небольшая утомляемость, неприятные ощущения внизу живота.

Все анализы сделал в виде таблицы для удобств в динамике.

Подскажите пожалуйста что это такое?

Сегодня пришли анализы
Микоплазма пневмонии IgG (п/кол) 2.74++ коэф. Позитив
Микоплазма пневмонии IgM (п/кол) 1.7++ коэф. Позитив
Вирус Эпштейна-Барр, ДНК (EBV, ПЦР) соскоб, кач. Обнаружен!
Цитомегаловирус IgG (п/кол) 286.9++
Вирус Эпштейна-Барр IgG к капсидному АГ (кол) 50.92++
Целый букет просто! Что мне с этим делать?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 27 октября 2020 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-10-30 10:39
Здравствуйте.
Похоже на вэб инфекцию и как следствие региональный лимфоденит, нужно воздействовать на этот вирус препаратами прямомго вируссупрессирующего действия из группы ациклических нуклеозидов.
Обращайтесь напряму к своему врачу и начинайте терапию.
Всего доброго и выздоравливайте.