Эпштейн барр

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что со мной и чем мне лечиться? У нас в городе нет инфекциониста. Темрература держится 2 месяца в течении дня 37.4-37.5. Слабость. Потливость. Раз в день трясет учащается серцебиение. Потом через 25 минут проходит. Переболела пневмонией небольшой. Пульмонолог сказал температура не от пневмонии. Сейчас еще и восполение по узи желчного пузыря и поджелудочной. Ноет колет в правом подреберии. Сегодня допиваю курс из таблеток Валвир. 5 дней по 3шт. И 5 дней по 2 шт. Температ. Держится.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-03-04 21:02
Мария! Чтобы определить какой вирус есть в организме, сдайте ПЦР на Цитомегаловирус и ВЭБ. Положительный ответ укажет на вирус, какой есть в организме. Тогда можно будет предметно заниматься инфекцией. Те анализы, что вы сдали, это только маркеры на инфекции. Нужно доказать их присутствие.