Анализ на вирус эпштейн-барра
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Доброго времени суток!
Буду крайне благодарна, если Вы поможете мне расшифровать результат анализа на вирус эпштейн-барр. Результаты прикрепляю в приложении.
Держится температура 37,3-37,5 уже месяц, все остальные анализы в норме, только лимфоциты -38,5 (должно быть 37). Врачи разводят руками. Состояние подавленное, слабость и сонливость из-за такой температуры. Есть подозрение на присутствие в организме данного вируса. Буду очень благодарна, если кто-то откликнется с помощью.
Заранее спасибо!
С уважением,
Мария
Заранее спасибо!
С уважением,
Мария
Категория: Инфекционист
1 ответ
Мария! По данным обследования методом ИФА на момент обследования нет острого процесса, т. к. отсутствуют антитела класса М.