Вирус эпштейна -барр

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня два месяца держится субфибрильная температура сдала на инфекции выявили токсоплазмоз, хламидии, цитомегаловирус, и эпштейна -барр прописали Изопринозин, но в городе у нас нет его можно ли по схеме пройти курс циклоферона в/м? Или что посоветуете?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-01-24 11:12
Мария! Без просмотра бланка обследования на эти инфекции, дать рекомендации не могу. Пришлите фото бланка со всеми полями страниц.