Часто болею, нашли вирус эпштейн-барр, герпес 6 типа

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в последние года часто болею тонзиллитом, он сопровождается температурой 38, с января появилась аллергическая реакция, на что так и не нашли. В крови нашли вирус эпштейн барр igG VCA и вирус герпеса 6 типа igG, можно ли это вылечить? И связано ли это? Все анализы которые были сделаны я прикладываю.
Теги: вирус эпштейна-барр
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 апреля 2016 года

4 ответа

Алла 2016-04-09 19:57
Вот тут
Алла 2016-04-09 20:00
Тут
Алла 2016-04-09 20:07
Лимфоциты 17.9 и С-реактивный белок 0.28
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-04-11 21:31
Алла! Бактерий и вирусов в организме нет, которые могли вызывать ангину. После каждого случая ангины, нужно сдавать клинический анализ крови и делать профилактику раствором бициллина-5 в/м.