Зуд от спермы

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, делаем с мужем детей, часто (но не всегда) после полового акта от спермы начинается зуд, на след. День могут быть выделения небольшие. Первый раз выпила флюкостат, второй раз эпиген спрей само прошло через 3-4 дня. Сейчас снова такая же реакция, но еще сильнее. Как будто прям молочница начинается. Почему такая реакция на сперму может быть. И что делать в такой ситуации? Есть еще герпис, но думаю он не причем. Спасибо.
Добавлен: 11 ноября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-11 22:32
Нужно исключить воспаление половой системы. Сдайте оба общий мазок и ПЦР(андрофлор и фемофлор)