Возможна ли беременность? При защищённом ПА

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,15 апреля были ПА с МЧ, после первого подового акта, во время снятия призерватива сперма вылилась ему на пах, половой орган он вытер. Буквально через полтора часа мы снова занялись ПА с презервативом. Возможна ли беременность в том случае, если при втором ПА сперма, которая осталась на паху МЧ, попала в мои половые пути, даже тогда, когда был презерватив.?
Добавлен: 5 мая 2017 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-05 10:37
Нет, в описанной вами ситуации беременность не наступит.
Платная консультация
Виктория 2017-05-05 10:44
Настораживает то, что после этого, за 4 дня до менструации появились коричневые выделения в среднем количестве на протяжении 4дней, после прекращения данных выделений прошло 3 дня и начало мазать. Можно ли считать то, что это гормональный сбой?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-05 11:39
Да, вполне может быть.
Платная консультация
анна 2017-05-05 15:38
Доктор, скажите что это может Быть? Была у хирурга сказал что анальная трещина из-за запоров, болит на протяжении всего времени пока есть, вроде на эрозия не похоже и на язва тоже, похоже ли на твердый шанкр?
Анна 2017-05-05 15:40
Фото. Иногда есть зуд но не значительный, боль есть тоже
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-05 18:42
Все может быть. Лучше обратиться к проктологу.