Попадание спермы в бане

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных на 5 дней. Цикл около 30 дней, но месячные постоянно то задерживаются на 2-3 дня, то приходят раньше. Половых актов не было. На 2-ой день задержки где-то начала болеть поясница, немного тянул живот, но через какое-то время и живот и поясница перестали болеть. И это повторяется до сегодняшнего дня. Так же у меня болела грудь, и белых выделений из влагалища стало мало, но сухости нет. У меня раньше никогда такого не было, если начинала болеть поясница, то сразу начинались, и грудь при месячных у меня никогда не болела. Из-за чего может быть задержка? Нормально ли, что у меня сначала болит поясница, а потом перестаёт? И ещё. Половых актов не было, но я боюсь, что в бане, от предыдущих посетителей в меня могло как-то попасть, хотя прямо спермы я там не видела. Такое возможно? Боюсь очень. Из-за чего может быть задержка? Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 20 октября 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-20 15:26
Задержка может быть от многих причин(от психологических, до гинекологических). Посетите очно врача
Платная консультация
Александра 2019-10-20 15:30
Это не может быть беременностью?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-20 16:41
Нет, так беременность не наступит