Что может быть с моим организмом

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что происходит с моим организмом дело вот в чем 4.10.17 был прерванный половой акт после 22.10.17 пришли месячные, но были немного скудные (не такие как обычно) и пришли с задержкой в 3 дня 18.11.17 у меня стала болеть поясница, пришли месячные с задержкой в 5 дней (21.11.17) были как обычно, то есть не скудные все нормально и с 27.11.17 - 7.12.17 у меня снова начала болеть поясница, потом прошла 4.12.17 (за дне недели до месячных) у меня налилась грудь, но 6.12.17 она снова спустилась потом 15.12.17 у меня снова налилась грудь следующие месячные начались 16.12.17 начались в срок, но с приходом месячных грудь так и не спустилась тесты делала на 5-6 и 8 неделе после полового акта, они были отрицательные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-18 23:51
Здравствуйте. У вас гормональный сбой. Для коррекции данного состояния рекомендую обращаться к доктору.