Значения бт

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Елена, здравствуйте!
С начала беременности меряю базальную температуру, всегда держалась 37.0-37.1
Сегодня утром 12,4 неделя беременности базальная температура была 36.7 есть ли повод для беспокойства?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-24 11:39
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. И смысла измерять ее во время беременности нет точно