Как думаете наступит беременность??

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан

Нужно ваше профессиональное мнение... Не могу дождаться когда можно будет сделать тестик... Посмотрите пожалуйста на мой график БТ. Измеряю во рту каждое утро в 6. 20. Пила боровую матку, и витамины пренатал.

grafik_bazalnoy_temperaturi

Теги: беременна ли я, вероятность беременности, я беременна, график базальной температуры перед овуляцией, графики базальной температуры
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-03-15 19:34
Здравствуйте! Этот график ановуляторного цикла, т. Е. Овуляции не было. Если вы правильно измеряли температура, соблюдая все правила, беременность невозможна. 1-2 раза в год для женщин ановуляторный цикл является нормой.
p. S. Будьте здоровы!!!