График базальной температуры

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Недавно начала измерять базальную температуру, и чего то ничего не могу понять, начала измерять не с начала цикла, вот что получается по настоящее время:
день цикла день меяца температура
1 26.01 не измеряла
2 27.01 не измеряла
3 28.01 не измеряла
4 29.01 не измеряла
5 30.01 не измеряла
6 31.01 не измеряла

Я так поняла температура во второй фазе должна повышаться, а у меня наоброт, из-за чего это может быть? К врачу записалась только на 23.02, но уже вся изпереживалась, ведь это же ненормально. Вообще у меня не вынашивание (в 2010 г. Выкидушь на сроке 1,5 мес, в 2012 антинатальная гибель плода на сроке 28 недель). Обследовалась неоднократно, ничего не выявили, инфекций никаких нет, единственной на, что я ни разу не сдавала это гормоны. Сейчас планирую беременеть, но на фоне такого графика и так боялась, а теперь вообще страшно, боюсь повторения. Подскажите, что может быть у меня. Зарание спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-14 23:43
Для точности ответа мне необходимо знать длину Вашего цикла. А вообще все ответы более-менее объективно можно давать после 2-3 циклов такого измерения