График базальной температуры
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мой график. 8 мая была на УЗИ — сказали что у меня мультифолликулярные яичники: правый яичник — 39х25х25, кол-во фолликулов больше 8, 1 фолликул размером 13 мм. Левый яичник — 38х16х24 кол-во фолликулов больше 8.
Скажите, возможна ли беременность, если тест не показывает, положительный результат, а БТ повышенная?
Заранее благодарю за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2014 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-18 21:14
Здравствуйте! БТ-сомнительный и ненадежный критерий беременности. У Вас беременность маловероятна на фоне такого диагноза, как МФЯ, без лечения. А Ваш этот график мало похож на овуляторный вовсе.