Вормил и возможная беременность

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мой цикл 32 дня, в прошлом месяце был секс за 4 дня до овуляции, я меняю базальную температуру, за 2 дня до месячных она упала с 37.0 до 36,6, теперь новый цикл: 1 день -36,6, 2 день - 36,4, 3день - 36,6, 4 день - 36,8, на 3 день принимала таблетки вормил от глистов, месячные на 3 день почти закончились, в прошлом цикле они были 5 дней, скажите могу ли я быть беременна, просто вормил при беременности нельзя
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2016 года

2 ответа

наташа 2016-07-30 06:33
1день месячных как обычно был обильным и болел живот
Добрый день, судя по базальной температуре у вас еще не было овуляции, беременность можна исключить