Стимуляция клостилбегитом, прегнилом. Возможна ли беременность при таких показаниях?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможна ли беременность с такими показателями. 3 месяца меня стимулировали клостилбегитом с 5-9дц. 1и2 цикл была киста. А вот результаты 3 цикла, 10дц эндометрий 6,4мм, правый яичник: увеличин, размеры 36,1*26,6*20мм, множество фолликулов мах 11*8.
Левый яичник: увеличин, размеры 35*30*28, фолликулы в нижней полосе 16*15 и 14*12,5.
на 11дц сделали укол прегнила 10000 и через 36 часов наступила овуляция. С 13дц-22дц дюфастон, после сказали сделать тест. Вот покажет ли тест? И вообще возможна ли беременность? СПасибо большое
Теги: стимуляция овуляции клостилбегитом и прегнилом можно ли забеременеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Беременность возможна. Необходимо сделать тест.