Базальная температура, беременность?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Поликистоз яичников
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, что означает первые два скачка на графике в момент овуляции. И во второй фазе однодневное падение температуры. Данный график с 13 дня цикла по 38 день. Обычно цикл длился 33 дня. Из диагноза - поликистоз яичников, именно по этому веду графики. Из симптомов - тянет низ живота (не постоянно), болезненность груди. При чем эти симптомы со дня овуляции. Может ли это сведетельствовать о наступление беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 10:45
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно.