Жуткие приступы страха и плаксивость после отмены гормонального средства

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я перестала пить гормональное средство Диане на середине цикла, т. к. чувствовала себя очень плохо. Прошло уже где-то неделю. Понимаю, что пошёл гормональный сбой. Начались жуткие приступы беспричинного плача. Я не знаю уже как себе помочь. Как скоро это обычно проходит. Как себе помочь, не принимая дальше гормональных средств?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-26 15:41
Показана консультация психолога.