Какое гормональное средство принимать по результатам анализов

Спрашивает: Татьяна М.
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в выборе гормонального средства. Я дала анализы на 4 д. м. ц.
тестостерон - 0,520 нг/мл; ЛГ (лютеотропин) - 10,46 мМЕ/мл, ФСГ (ФОЛЛИТРОПИН) -5,93 мМЕ/мл, пролактин - 14,6 нг/мл, 17-ОН-прогестерон - 1,28 нг/мл, ДГА-S - 10,65 мкмоль/л. Скажите какой гормональный препарат лучше принимать учитывая результаты моих анализов. Беременность не планирую. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-29 10:55
Здравствуйте. Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа (нужно видеть нормы) Кроме того, делали ли Вы УЗИ? И проверяли ли щитовидку? Почему не сдан ТТГ? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна М. 2017-01-29 14:42
Елена Викторовна, отправляю вам фото результаты анализов. УЗИ делала врач сказала все нормально.
Татьяна М. 2017-01-29 14:46
Елена Викторовна, дополнительно Вам отправляю фото результатов анализа гормонов щитов. Жел.
Татьяна М. 2017-01-29 14:57
Щит. Жел. Проверяла, по УЗИ - диагноз - Многоузловой зоб, узлы не большого размера, брали анализ на биопсию - всё хорошо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-29 19:31
Эндокринолог разрешил прием?
Повышен тестостерон.
Вы курите?