Сочетание Бион 3 и Магний B6

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пью уже 15 дней Бион 3 восстанавливаюсь после болезни. Сейчас вот гинеколог сказала пить Магний В6 от тревожных расстройств и плаксивости на фоне отмены гормонального средства. Подскажите, можно ли сочетать эти два препарата. Или лучше прервать курс Биона и пропить Магний? Или пить в вместе?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

6 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-02-15 10:35
Дравствуйте!
в принципе сочетать можно! НО? магне в6 может повлиять на стул(как правило-жидкий) и бион3 сейчас работает через ЖКТ! случайность? Значит ". тем вернее. "
всего доброго!
Платная консультация
Катя 2017-02-15 10:46
А подскажите, у меня в детстве был пиелонефрит. Сейчас ничего не беспокоит. Просто в магний В6 есть многие противопоказания для почек. Вот боюсь. А тем более ещё в сочетании с Бионом.
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-02-15 11:58
Раз пиелонефрит-то в таком случае нужно с осторожностью-попробуйте в минимальной дозе принимать магнев6! например 1 т в сутки-вначале через день с недельку-потом ежедневно! Как то так
Платная консультация
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-02-15 12:00
Плаксивость? А чего вы плачете? Все же хорошо! Вы живете-решаете свои проблемы-кроме вас их никто не решить-и при этом плаксивая! Радоваться нужно-что над вами светит солнце и т д!
пишите-разберемся!
Платная консультация
Катя 2017-02-15 12:11
Плаксивость начала проявляться при приёме гормональных средств и после их резкой отмены. Из-за серьезных побочек. В том то и дело, что понимаю, что всё прекрасно, а под вечер как накатывает по всему телу тревожность и истерика. Гормональные больше пить ни в коем случае не хочу. Пытаюсь решить эти проблемы вот таким вот способом. Одним из них вот есть Магний В6. Спасибо Вам)
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-02-15 12:20
Ясно! По природе плакать лучше утром! Поэтому вечером делайте что-то! От чего вам всегда было приятно-душ-ванна-вино-музыка-я не знаю! Вы это знаете лучше! И магне в6 пейте с утра-что б к вечеру магний этот включался в работу нервной системы! Все индивидуально