Отмена гормональных

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 24года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, после отмены гормональных Джес +(первый месяц отмены их) не могу поймать овуляцию, идут белые, густые выделения, что это может быть за выделения? Нету не зуда не болей не чешется, неделю назад не много тянуло поясницу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-08 15:57
Добрый день, Рита.
Так как вы описываете овуляция не отслеживается. Рекомендовал бы вам для этого использовать тесты на овуляцию.
Платная консультация
Рита 2017-12-08 22:24
Покупала, тесты показывают одну первую либо вообще пусто что это я не могу понять на узи только 20 числа
Рита 2017-12-08 22:59
Сейчас тест показывает отрицательно, может ли быть после отмены гормональных в первом месяце не быть овуляции?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-09 23:25
Да, может быть. А может вы не в те дни отслеживаете.