Положительный тест в первый день месячных

Спрашивает: Паху
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, была задержка 4-5 дней тест показывал положительно. Сегодня начались месячные а тест показывает положительно. Что это быть может? Может купить дюфастон и попить? Или это внематочная беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-30 22:30
Здравствуйте. Это могут быть не месячные, а угроза прерывания или выкидыш в ходу. Выделения обильные?