Задержка месячных, тянет живот, первый тест положительный, остальные отрицательные

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, первый день последних месячных был 30.08.16. сейчас задержка. Первый тест показал две полоски, а остальные три теста одну полоску. Низ живота тянет. Также есть не большие светлые выделентя. Помните пожалуйста разобраться. Что это может значить?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-29 14:11
В таком случае я рекомендую вам сдать кровь на хгч в динамике. И уже по результатам возможно ответить, что у вас.