Тест показывает положительный, а врач говорит, что матка не увеличина

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Цистит, камни в почках
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, задержка 21 день на 14 день задержки примерно, делала тесты, делала 3 разных дешёвый, средний и дорогой, делала 1 утром, 2 вечером, все показали яркие положительные. Пошла к врачу, она меня осмотрела, правила пульпацию, сказала, что на мои 6 недель матка не увеличина, отправила на уши аж через 2 недели. Могу ли я быть все таки не беременной? Грудь немного увеличилась, небольшая тошнота присутствует и выделения обычные как до задержки, тянет иногда низ живота как при месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-08 22:05
Здравствуйте! Да. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова