Утолщение эндоцервикса. Могу ли я быть беременной?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в ноябре месяце проходила УЗИ по УЗИ поставили диагноз утолщение эндоцервикса, косвенные признаки спаечного процесса малого таза, гинеколог брал мазки на основании чего назначил свечи полижинакс 6шт. 12 декабря должны были начаться месячные, ну до сих пор нет, тест отрицательный, голова кружится температура 37.1. Подскажите пожалуйста могу ли я быть беременной?
Теги: эндоцервикс утолщен форум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2018 года

18 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-16 07:50
Здравствуйте! Беременность возможна. Сдайте кровь на хгч
Платная консультация
Татьяна 2018-12-16 09:03
Скажите пожалуйста а сам диагноз по УЗИ не страшен? И почему тест не показывает беременность?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-16 11:11
Диагноз не страшен. Может срок маленький
Платная консультация
Татьяна 2018-12-17 03:14
Здравствуйте, подскажите пожалуйста а возможно ли что задержка вызвана за счёт этих свечей(перестала вставлять за день до начала месячных)? И на каком сроке беременности показывает тест? Очень переживаю на приём только завтра к врачу очень хотим с мужем дочку а тут с 12 декабря задержка, голова кружится температура 37.1 а тест отрицательный!
Татьяна 2018-12-17 03:55
И скажите пожалуйста если я беременна как эти свечи могу повлиять на беременность, ведь там противопоказание 1 триместр беременности?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-17 06:56
Здравствуйте! Беременность тест показывает с 14 дня от полового контакта. Свечи на таком сроке не повлияют
Платная консультация
Татьяна 2018-12-17 07:07
Извините конечно меня за мою назольвость ну после последнего полового акта прошло уже 20-22 дня. (потом муж уехал в командировку). почему тогда тесты не показывают?
Татьяна 2018-12-17 07:10
Предположительная дата зачатия 24 ноября.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-17 07:31
Значит нет беременности. Сделайте узи
Платная консультация
Татьяна 2018-12-18 06:58
Здравствуйте, сегодня была на приёме у врача, врач сказала что матка увеличена ну не сильна, сказала что надо подождать ещё 7-10 дней.
Татьяна 2018-12-20 18:50
Здравствуйте извините пожалуйста, скажите пожалуйста врач назначила свечи тержинан(повышены лейкоцыты, как сказала врач не много) сегодня поставила первую свечку и начались кравенистые выделения, стоит ли его применять дальше? Кровь на хгч сдала будет готов через 3 дня!
Татьяна 2018-12-21 10:31
Здравствуйте, сегодня пошли вроде как месячные, ну тёмного цвета, а ещё не понятные ощущение в матке(можно сравнить с ощущениями когда ребёнок шевелиться) ну я понимаю что даже я беременна он не может ещё шевелиться! Скажите что это может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-21 10:34
Здравствуйте! Может это кишечник так работает.
Платная консультация
Татьяна 2018-12-24 06:56
Здравствуйте, сегодня забрала анализ и как я поняла я не беременна (