Задержка 7 дней, тест и узи беременность не показывает

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, задержка уже семь дней. Тест показывает отрицательный результат. Базальная температура при задержке постоянно 37.1. Врач при осмотре сказала что матка увеличена, такое бывает и при беременность и просто при задержке. Прописала витамтны и выписала рецепт на дюфастон. Сегодня сделала УЗИ, врач сказала что матка увеличена до 3 - го размера, но эмбрион она не видет, все остальное в норме. Сказала через неделю придти на контрольное УЗИ. Опасно ли так часто делать УЗИ? Могу ли я быть беременной? И если это не беременность то что это может быть? Помогите пожалуйста советом, очень переживаю. Заранее огромное спасибо!
Теги: задержка 7 дней тест отрицательный узи не показывает беременность, задержка 7 дней узи не показывает беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ. Беременность пока не исключена.
марина 2015-05-08 16:52
А не страшно так часто делать узи? Через сколько лучше повторить узи?
УЗИ лучше повторить через 7 дней. Страшного в таком частом проведении УЗИ ничего нет, не переживайте.