Есть ли беременность по узи

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться есть беременность по результатам узи или нет.
Месячные были 4.04.22.
Сегодня (6.05) сделала тест, показал блеедную 2ую полоску. Обратилась к врачу, т. к сохранять беременность не хочу, 7 месяцев назад родила 3 ребенка. Больше детей не планирую, но вот так вышло.
Врач с акушером взглянув на тест в один голос сказали, с уверенностью что это реагент, беременности нет. А посмотрев меня на кресле сказала что матка увеличена, и беременность под вопросом, отправили на узи, узист сказал что беременности по узи нет, матка не увеличена, она нормальных размеров. А врач взглянув на результат узи сказала что матка увеличена и индометрий тоже и скорее всего беременность наступила. Отправили на хгч сдавать.
Подскажите пожалуйста, так похоже на беременность по узи или нет? И увеличена ли в итоге матка и эндометрий или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-07 16:32
Здравствуйте! Оба варианта возможны