Матка не увеличивается при беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос, была беременна, плод развивался, а матка не увеличивалась, в результате остановка сердца у плода. С чем это связанно? Что можно предпринять чтоб в дальнейшем этого не произошло?
Теги: матка не увеличена при беременности, почему матка не увеличивается при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-05 12:50
Здравствуйте! Извините, Мария, но по вот такой некомпетентной информации "матка не увеличивалась, в результате остановка сердца у плода" я не консультирую. Это некорректно. Ни сроков беременности, ни результатов УЗИ, ничего. Извините
Платная консультация
Мария 2014-11-06 06:44
Узи на 7 неделе плод соответствовал 7 неделям, плодное яйцо 6 неделям. Гинеколог при осмотре говорила что не может на ощупь подтвердить беременность, т. к. Матка говорит маленькая, не увеличенная, как должна быть. На сл. Узи сердце не прослушивалось поставили срок 9 недель акушерских.
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-09 18:54
У Вас была замершая беременность, почему не видел врач-вопрос к нему, извините
Платная консультация
Мария 2014-11-10 09:28
Какова вероятность того что это может произойти снова, что нужно сделать чтоб избежать этого?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-10 13:15
Обследоваться. Сдать анализы на инфекции, на гормоны. Это две наиболее частые причины