2 дня минструация

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня в первые месячные были 2 дня, на первый день живот болел, на второй нет. Цвет как обычно. Сейчас у меня белые жидкие выделения без запаха, тест не делала. Подскажите что это может быть и почему месячные всего 2 дня вместо 5.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-07 22:54
Это вариант нормы. Если есть сомнения сделайте тест.
марина 2017-08-11 15:02
Здравствуйте, сходила к врачу сказали что матка увеличена, а узи ничего не показала кроме того что у меня варикозное расширение вен, может ли от этого быть матка увеличена? Или есть вероятность что возможна беременность но так как малый срок поэтому узи ничего не увидело, а месячные были 1 - 2 августа и всё.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-12 22:59
Если были месячные, вероятность беременности низкая. Но для 100% исключения сделайте тест.