Врачи ставят беременность, но тест и УЗИ отрицательные

Спрашивает: Шугыла
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне 2 врача ставят беременность. Сказали шейка синюшная и мягкая. УЗИ показывает с левой стороны рядом с маткой образование какое то, но конкретно не описывают. Тесты и хгч показывают отрицательный результат. Не могу понять.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-17 15:48
Здравствуйте. Если ХГЧ отрицательный, то беременность исключена
Платная консультация
Шугыла 2017-01-20 08:09
Здравствуйте! По словам врача может быть такое, что срок еще совсем маленький для определения беременности? На 1 неделе как можно определить беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-20 08:50
Здравствуйте. Никак. И уже на первой неделе ХГЧ показывает