Положительный тест и мажет, сильные боли

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Была беременность и роды, без осложнений все прошло, дочке 10 мес. Цыкл после родов восстановился и последние четыре цыкла строго 28 дней. Планирую беременность. Задержка 4 дня, болит живот постоянно в области предаток, появилась мазня каричневая незначительная. Тесты показывают вторую яркую полоску. Общее состояние слабость, недомогание. Это действительно беременность с угрозой или уже скорей всего выкидышь? Можно ли в моём случае сохранить беременность? ПА был в день овуляции 14. БТ 37,1. Махать начало немного совсем с первого дня задержки. Или это может им плантационное кровотечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, имплантационного кровотечения не существует. Если тесты показывают две полоски то вы беременны. Кровянистые выделения говорят о наличии угрозы прерывания беременности. Вам необходимо сделать узи органов малого таза и сдать кровь на хгч чтобы определить наличие маточной беременности и определения срока беременности