Какое гормональное средство принимать?

Спрашивает: Татьяна М.
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в выборе гормонального средства. Сдала анализы на 4 д. м. ц.
тестостерон - 0,520 нг/мл; ЛГ (лютеотропин) - 10,46 мМЕ/мл, ФСГ (ФОЛЛИТРОПИН) -5,93 мМЕ/мл, пролактин - 14,6 нг/мл, 17-ОН-прогестерон - 1,28 нг/мл, ДГА-S - 10,65 мкмоль/л. Скажите какой гормональный препарат лучше принимать учитывая результаты моих анализов. Гормоны щит. Жел. В норме. Беременность не планирую. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-29 11:06
Я Вам уже отвечала - /news/kakoe_gormonalnoe_sredstvo_prin imat/2017-1-29-247402 ;
Зачем Вы задаете новый вопрос?
Все комментарии я вижу там. И у меня там же была к Вам просьба