Переход на другое гормональное средство

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, решила перейти с фемостона 2/10 на что-то послабее, пачку закончила вчера и по идее сегодня должны были начаться м, но не начались. Г посоветовала переходить на ярину или джес с 1 дня мес.,но т. к. они не пришли получается я сегодня ничего не приняла, а на сколько мне известно переход с гормональных нужно производить без перерывов. Отразится ли это как то? И что делать если м вообще не прийдут? Спасибо)
п. с. (причина приема згт-восстановление цикла)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-10 17:43
Здравствуйте! Подождите менструацию и в первый день начните ОК