Пропустила прием гормонального средства

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте.
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Принимаю силуэт уже больше года от эндомитриоза. В этом месяце как обычно принимала две неделе, а на третьей забыла принять подряд три таблетки. Сегодня я следующую таблетку выпила, но начались месячные. Как дальше поступить, не смотря на месячные допринимать таблетки до конца недели, а потом сделать перерыв - 7 дней? Подскажите пожалуйста, что мне делать? В ближайшие дни на прием к врачу попасть не получиться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-26 12:17
Здравствуйте. Догнать график - принять 2 дня по 2 таблетки, потом необходимы перерыв или еще лучше - новая пачка - без пауз